Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 27.08.19)СудьиПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Основная сетка
Пляжный волейболРоссийские соревнования2016 годФинал Сочи, 13-17 июляОсновная сетка

Информация Клубный рейтинг Заявка Посев Игры в группах Положения в группах Основная сетка Итоговая таблица 

Основная сетка - Женщины

Дата

Время

Корт

Команда 1

Команда 2

Результат

Финал

52

17.07

17:00

1

Абалакина - Дабижа / ФРПВ-ЦСП

Уколова - Бирлова / Динамо

0-2 (15:21 12:21) 0:32

Финал за 3 место

51

17.07

16:00

1

Моисеева - Сырцева / Подмосковье

Барсук - Прокопьева / Подмосковье

0-2 (6:21 20:22) 0:36

1/2 финала

50

17.07

13:00

1

Барсук - Прокопьева / Подмосковье

Уколова - Бирлова / Динамо

0-2 (17:21 15:21) 0:35

49

17.07

12:00

1

Моисеева - Сырцева / Подмосковье

Абалакина - Дабижа / ФРПВ-ЦСП

1-2 (22:20 15:21 6:15) 0:47

1/4 финала

48

16.07

16:00

4

Барсук - Прокопьева / Подмосковье

Рудых - Зайончковская / Волна

2-0 (21:16 21:17) 0:32

47

16.07

16:00

3

Кожадей - Холомина / Обнинск

Уколова - Бирлова / Динамо

0-2 (14:21 12:21) 0:26

46

16.07

16:00

1

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС

Абалакина - Дабижа / ФРПВ-ЦСП

0-2 (20:22 18:21) 0:37

45

16.07

16:00

2

Моисеева - Сырцева / Подмосковье

Алова - Степанова / КШВСМ

2-0 (21:14 21:14) 0:30

1/8 финала

44

16.07

12:00

4

Кожадей - Холомина / Обнинск

Свиридова М. - Свиридова Е. / КШВСМ

2-1 (21:15 20:22 15:12) 0:48

43

16.07

12:00

3

Федюнова - Фролова А. / Обнинск

Рудых - Зайончковская / Волна

0-2 (20:22 10:21) 0:31

42

16.07

12:00

2

Барсук - Прокопьева / Подмосковье

Подгорнова - Някина / Динамо-Казань

2-0 (21:19 22:20) 0:36

41

16.07

12:00

1

Уколова - Бирлова / Динамо

Спинева - Тонина / Гранд

2-0 (21:8 21:10) 0:25

40

16.07

11:00

4

Алова - Степанова / КШВСМ

Цыганова - Ковалева / Подмосковье

2-0 (21:12 21:16) 0:28

39

16.07

11:00

1

Макрогузова Е. - Макрогузова Н. / КСП по ИВС

Климанская - Жаброва / Гранд

2-0 (21:7 21:10) 0:26

38

16.07

11:00

3

Филина - Ромашова / Олимпик

Абалакина - Дабижа / ФРПВ-ЦСП

0-2 (17:21 14:21) 0:32

37

16.07

11:00

2

Моисеева - Сырцева / Подмосковье

Воронина - Бочарова / Обнинск

2-0 (21:14 21:16) 0:30

Основная сетка - Мужчины

Дата

Время

Корт

Команда 1

Команда 2

Результат

Финал

72

17.07

18:00

1

Величко - Сиволап / Обнинск

Лихолетов - Лешуков / Подмосковье

2-1 (21:17 13:21 16:14) 0:47

Финал за 3 место

71

17.07

15:00

1

Лямин - Самодай / Динамо-Краснодар

Кошкарев - Барсук / Подмосковье

2-0 (25:23 21:10) 0:34

1/2 финала

70

17.07

11:00

1

Лихолетов - Лешуков / Подмосковье

Кошкарев - Барсук / Подмосковье

2-1 (18:21 21:19 15:12) 0:57

69

17.07

10:00

1

Лямин - Самодай / Динамо-Краснодар

Величко - Сиволап / Обнинск

1-2 (16:21 21:18 8:15) 0:43

1/4 финала

68

16.07

17:30

4

Быканов - Болгов / КСП по ИВС

Кошкарев - Барсук / Подмосковье

1-2 (18:21 21:18 8:15) 0:55

67

16.07

17:30

3

Лихолетов - Лешуков / Подмосковье

Мыськив - Крамаренко / ФРПВ-ЦСП

2-1 (19:21 21:12 15:11) 0:49

66

16.07

17:30

2

Кулло - Алфимов / Реутов

Величко - Сиволап / Обнинск

1-2 (19:21 21:19 13:15) 0:43

65

16.07

17:30

1

Семенов - Красильников / Динамо - КСП - Краснодар

Лямин - Самодай / Динамо-Краснодар

1-2 (21:16 17:21 11:15) 0:43

1/8 финала

64

16.07

15:00

2

Головин - Горбенко / Обнинск

Кошкарев - Барсук / Подмосковье

1-2 (13:21 23:21 10:15) 0:48

63

16.07

15:00

1

Быканов - Болгов / КСП по ИВС

Зюков - Соломонов / ФРПВ-ЦСП

2-0 (21:17 21:11) 0:33

62

16.07

15:00

4

Васильев - Климов / Оренбуржье

Мыськив - Крамаренко / ФРПВ-ЦСП

0-2 (16:21 8:21) 0:27

61

16.07

15:00

3

Лихолетов - Лешуков / Подмосковье

Адонин - Карпухин / Волей Плей

2-0 (21:11 23:21) 0:32

60

16.07

14:00

4

Величко - Сиволап / Обнинск

Богатов - Худяков / Подмосковье

2-0 (21:19 21:18) 0:35

59

16.07

14:00

3

Фирсов - Жирков / Гранд

Кулло - Алфимов / Реутов

1-2 (21:13 13:21 11:15) 0:41

58

16.07

14:00

2

Андрианов - Сафонов / Приморец

Лямин - Самодай / Динамо-Краснодар

0-2 (15:21 13:21) 0:27

57

16.07

14:00

1

Семенов - Красильников / Динамо - КСП - Краснодар

Королев - Ермишенков / Реутов

2-0 (21:9 21:13) 0:25

1/16 финала

56

16.07

10:00

1

Иванов - Кириенко / КСП по ИВС

Головин - Горбенко / Обнинск

0-2 (10:21 12:21) 0:29

55

16.07

10:00

4

Зюков - Соломонов / ФРПВ-ЦСП

Дядюнов - Шустров / МФВ

2-1 (14:21 21:14 15:5) 0:41

54

16.07

10:00

2

Бахнарь - Одинцов Д. / ФРПВ-ЦСП

Васильев - Климов / Оренбуржье

1-2 (16:21 21:16 10:15) 0:51

53

16.07

10:00

3

Адонин - Карпухин / Волей Плей

Жариков - Фиалковский / ФРПВ-ЦСП

2-0 (22:20 21:16) 0:38

52

16.07

9:00

1

Величко - Сиволап / Обнинск

Данилов - Шекунов / КСП по ИВС

2-0 (21:14 21:17) 0:31

51

16.07

9:00

4

Кулло - Алфимов / Реутов

Мельников - Чичерин / Приморье

2-0 (21:19 21:17) 0:31

50

16.07

9:00

3

Андрианов - Сафонов / Приморец

Хабибуллин - Гришин / ФРПВ-ЦСП

2-0 (21:12 21:15) 0:29

49

16.07

9:00

2

Чиркин - Кочетков / Касимов

Королев - Ермишенков / Реутов

0-2 (14:21 12:21) 0:31

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru